1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Суббота Мар 23

Чкаловскому району - 75 лет!

Чкаловскому району - 75 лет!Уважаемые родители и обучающиеся!
2018 год - юбилейный для Чкаловского района.
Он отмечает 75-летие.
С историей района в датах
Вы можете ознакомиться в данном разделе.

Лагерь

ЛагерьУважаемые родители!
Информацию о городском лагере
с дневным пребыванием детей
, который будет организован
на базе МАОУ СОШ № 200, Вы можете найти
в данном разделе.

Расписание

РасписаниеУважаемые родители и обучающиеся!
С изменениями в расписании учебных занятий
Вы можете ознакомиться в данном разделе.
Информация публикуется ежедневно, до 17:00.
Будьте внимательны!

  • Previous
  • Next
  • Stop
  • Play
  • Чкаловскому району - 75 лет!
  • Лагерь
  • Расписание
Image 1

Городской конкурс компьютерной анимации "Аниматика"

NB! Положение о городском конкурсе компьютерной анимации "Аниматика"
Скачать (.pdf, 110 кб)

NB! Форма заявки городского конкурса компьютерной анимации "Аниматика"
Скачать (.xls, 108 кб)

 

Результаты конкурса
2018-2019 учебный год

Протокол, задания, лучшие работы будут опубликованы в ближайшие 10 дней.

 

Flash-анимация

Младшая возрастная категория

1 место - Безбородов А. (ЧОУ "Согласие")
2 место - Мечков Д. (МАОУ СОШ № 200)
3 место - Ускова Е. (ЧОУ "Согласие")
Номинация - Мищенко И. (МАОУ СОШ № 178)

 

Старшая возрастная категория

1 место - Родькин Д. (МАОУ СОШ № 105)
2 место - Болотов Н. (МАОУ СОШ № 105)
2 место - Соперникова В. (МАОУ СОШ № 164)
3 место - Кичигина К. (МАОУ Гимназия № 176)
3 место - Петухов И. (МАОУ СОШ № 145)
Номинация - Зырянов К. (МАОУ СОШ № 105)
Номинация - Костылева М. (МАОУ Гимназия № 176)
Номинация - Заитов М. (МБОУ СОШ № 52)

 

PowerPoint-анимация

Младшая возрастная категория

1 место - Безруков А. (ЧОУ "Согласие")
2 место - Савицкая М. (МАОУ Гимназия № 155)
3 место - Оболдин Д. (МАОУ Лицей № 130)
3 место - Малых Е. (ЧОУ "Согласие")
Номинация - Артамонова П. (МАОУ Лицей № 130)
Номинация - Крутиков А. (МАОУ Лицей № 130)
Номинация - Казакова С. (НОУ СОШ "Гелиос")

 

Старшая возрастная категория

1 место - Соловьёв И. (МАОУ СОШ № 178)
2 место - Безбородов В. (МБОУ СОШ № 52)
2 место - Обжерин Е. (МАОУ Лицей № 130)
3 место - Потапов А. (МАОУ Гимназия № 35)

 

Gif-анимация

Младшая возрастная категория

1 место - Степанов Д. (МАОУ Лицей № 130)
2 место - Степанов А. (МАОУ Лицей № 130)
3 место - Самарин К. (МАОУ Лицей № 130)
Номинация - Рябухина О. (МАОУ СОШ № 200)

 

Старшая возрастная категория

1 место - Шуголь Я. (МАОУ Гимназия № 177)
2 место - Колоколова А. (МБОУ СОШ № 21)
2 место - Поляков К. (МАОУ СОШ № 145)
3 место - Соип И. (МАОУ Лицей № 130)
3 место - Гельман П. (МАОУ Лицей № 159)
Номинация - Бриль А. (МАОУ Гимназия № 35)

 

Заочный конкурс gif-анимации "У природы нет плохой погоды"

1 место - Ярмошенко А. (МАОУ Лицей № 130)
2 место - Самарин К. (МАОУ Лицей № 130)
3 место - Степанов А. (МАОУ Лицей № 130)

 

Архив конкурса

2017-2018 учебный год
Перейти

2016-2017 учебный год
Перейти

2015-2016 учебный год
Перейти

 

Опрос

Что бы Вы хотели видеть на сайте школы?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Родителям будущих первоклассников

Сведения об образовательной организации

Сетевой Город

Внимание!

Изменения
в расписании

на 23.03.2019

Социальный проект

Социальный проект Поклонимся великим тем годам

Волонтёрский отряд

Волонтёрский отряд Добрые дети мира

Аниматика

Аниматика

Конкурс переводов

Конкурс переводов

Сейчас Online

Сейчас 75 гостей онлайн