1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница Ноя 22

Городской конкурс компьютерной анимации "Аниматика"

NB! Положение о городском конкурсе компьютерной анимации "Аниматика"
Скачать (.pdf, 110 кб)

NB! Форма заявки городского конкурса компьютерной анимации "Аниматика"
Скачать (.xls, 108 кб)

 

Результаты конкурса
2018-2019 учебный год

Протокол, задания, лучшие работы будут опубликованы в ближайшие 10 дней.

 

Flash-анимация

Младшая возрастная категория

1 место - Безбородов А. (ЧОУ "Согласие")
2 место - Мечков Д. (МАОУ СОШ № 200)
3 место - Ускова Е. (ЧОУ "Согласие")
Номинация - Мищенко И. (МАОУ СОШ № 178)

 

Старшая возрастная категория

1 место - Родькин Д. (МАОУ СОШ № 105)
2 место - Болотов Н. (МАОУ СОШ № 105)
2 место - Соперникова В. (МАОУ СОШ № 164)
3 место - Кичигина К. (МАОУ Гимназия № 176)
3 место - Петухов И. (МАОУ СОШ № 145)
Номинация - Зырянов К. (МАОУ СОШ № 105)
Номинация - Костылева М. (МАОУ Гимназия № 176)
Номинация - Заитов М. (МБОУ СОШ № 52)

 

PowerPoint-анимация

Младшая возрастная категория

1 место - Безруков А. (ЧОУ "Согласие")
2 место - Савицкая М. (МАОУ Гимназия № 155)
3 место - Оболдин Д. (МАОУ Лицей № 130)
3 место - Малых Е. (ЧОУ "Согласие")
Номинация - Артамонова П. (МАОУ Лицей № 130)
Номинация - Крутиков А. (МАОУ Лицей № 130)
Номинация - Казакова С. (НОУ СОШ "Гелиос")

 

Старшая возрастная категория

1 место - Соловьёв И. (МАОУ СОШ № 178)
2 место - Безбородов В. (МБОУ СОШ № 52)
2 место - Обжерин Е. (МАОУ Лицей № 130)
3 место - Потапов А. (МАОУ Гимназия № 35)

 

Gif-анимация

Младшая возрастная категория

1 место - Степанов Д. (МАОУ Лицей № 130)
2 место - Степанов А. (МАОУ Лицей № 130)
3 место - Самарин К. (МАОУ Лицей № 130)
Номинация - Рябухина О. (МАОУ СОШ № 200)

 

Старшая возрастная категория

1 место - Шуголь Я. (МАОУ Гимназия № 177)
2 место - Колоколова А. (МБОУ СОШ № 21)
2 место - Поляков К. (МАОУ СОШ № 145)
3 место - Соип И. (МАОУ Лицей № 130)
3 место - Гельман П. (МАОУ Лицей № 159)
Номинация - Бриль А. (МАОУ Гимназия № 35)

 

Заочный конкурс gif-анимации "У природы нет плохой погоды"

1 место - Ярмошенко А. (МАОУ Лицей № 130)
2 место - Самарин К. (МАОУ Лицей № 130)
3 место - Степанов А. (МАОУ Лицей № 130)

 

Архив конкурса

2017-2018 учебный год
Перейти

2016-2017 учебный год
Перейти

2015-2016 учебный год
Перейти

 

Опрос

Что бы Вы хотели видеть на сайте школы?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Родителям будущих первоклассников

Сведения об образовательной организации

Сетевой Город

Внимание!

Изменения
в расписании

на 22.11.2019

Декада естеств. наук

Декада естественных наук

Young journalist

Конкурс переводов

Аниматика

Аниматика

Волонтёрский отряд

Волонтёрский отряд Добрые дети мира

Социальный проект

Социальный проект Поклонимся великим тем годам

Сейчас Online

Сейчас 26 гостей онлайн