1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Среда Окт 17

Городской конкурс компьютерной анимации "Аниматика"

NB! Положение о городском конкурсе компьютерной анимации "Аниматика"
Скачать (.pdf, 78,8 кб)

NB! Программа городского конкурса компьютерной анимации "Аниматика"
Скачать (.xls, 32 кб)

 

Результаты конкурса
2017-2018 учебный год

NB! Протокол финала городского конкурса компьютерной анимации "Аниматика"
Заочный турнир (.xls, 28 кб)
Очный турнир (.xls, 74 кб)

 

Flash-анимация

NB! Задания (Flash-анимация)
Скачать (.doc, 39 кб)

 

Младшая возрастная категория

1 место - Серебров Семён (МАУ ДО ДДТ "РАДУГА") - работа победителя (.fla, 1,64 Мб)
2 место - Безбородов Александр (ЧОУ "Согласие")
3 место - Болотов Никита (МАОУ СОШ № 105)
3 место - Мечков Дмитрий (МАОУ СОШ № 200)

 

Старшая возрастная категория

1 место - Родькин Дмитрий (МАОУ СОШ № 105) - работа победителя (.fla, 2,50 Мб)
2 место - Петухов Иван (МАОУ СОШ № 145)
3 место - Волков Егор (МБОУ СОШ № 84)

 

PowerPoint-анимация

NB! Задания (PowerPoint-анимация)
Скачать (.ppt, 2,17 Мб)

 

Младшая возрастная категория

1 место - Артамонова Полина (МАОУ Лицей № 130) - работа победителя (.pptx, 2,60 Мб)
2 место - Крутиков Александр (МАОУ Лицей № 130)
3 место - Казакова Софья (НОУ СОШ "Гелиос")
3 место - Старицына Варвара (ЧОУ "Согласие")

 

Старшая возрастная категория

1 место - Сидоренко Алёна (МАОУ Лицей № 130) - работа победителя (.pptx, 3,36 Мб)
2 место - Потапов Андрей (МАОУ Гимназия № 35)
3 место - Лисин Родион (МАОУ Лицей № 130)
3 место - Обжерин Евсей (МАОУ Лицей № 130)

 

Gif-анимация

NB! Задания (Gif-анимация)
Скачать (.ppt, 1,86 Мб)

 

1 место - Гельман Полина (МАОУ Лицей № 159) - работа победителя (.zip, 5,47 Мб)
2 место - Юдинцев Северьян (МАОУ СОШ № 146)
3 место - Макрушин Алексей (МАОУ Лицей № 130)
3 место - Рябухина Ольга (МАОУ ДО ДДТ "РАДУГА")

 

Заочный конкурс gif-анимации "Run, Forrest, run!"

1 место - Кичигина Ксения (МАОУ Гимназий № 35) - работа победителя (.gif, 1,16 Мб)
2 место - Сидоренко Алёна (МАОУ Лицей № 130)
2 место - Червякова Валерия (МБОУ СОШ № 156)
3 место - Махров Дмитрий (МАОУ Лицей № 110)
3 место - Гельман Полина (МАОУ Лицей № 159)

 

Опрос

Что бы Вы хотели видеть на сайте школы?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Родителям будущих первоклассников

Сведения об образовательной организации

Сетевой Город

Внимание!

Изменения
в расписании

на 17.10.2018

Социальный проект

Социальный проект Поклонимся великим тем годам

Волонтёрский отряд

Волонтёрский отряд Добрые дети мира

Аниматика

Аниматика

Конкурс переводов

Конкурс переводов

Сейчас Online

Сейчас 68 гостей онлайн