1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница Фев 28

Городской конкурс компьютерной анимации "Аниматика"

NB! Положение о городском конкурсе компьютерной анимации "Аниматика"
Скачать (.pdf, 78,8 кб)

NB! Программа городского конкурса компьютерной анимации "Аниматика"
Скачать (.xls, 32 кб)

 

Результаты конкурса
2017-2018 учебный год

NB! Протокол финала городского конкурса компьютерной анимации "Аниматика"
Заочный турнир (.xls, 28 кб)
Очный турнир (.xls, 74 кб)

 

Flash-анимация

NB! Задания (Flash-анимация)
Скачать (.doc, 39 кб)

 

Младшая возрастная категория

1 место - Серебров Семён (МАУ ДО ДДТ "РАДУГА") - работа победителя (.fla, 1,64 Мб)
2 место - Безбородов Александр (ЧОУ "Согласие")
3 место - Болотов Никита (МАОУ СОШ № 105)
3 место - Мечков Дмитрий (МАОУ СОШ № 200)

 

Старшая возрастная категория

1 место - Родькин Дмитрий (МАОУ СОШ № 105) - работа победителя (.fla, 2,50 Мб)
2 место - Петухов Иван (МАОУ СОШ № 145)
3 место - Волков Егор (МБОУ СОШ № 84)

 

PowerPoint-анимация

NB! Задания (PowerPoint-анимация)
Скачать (.ppt, 2,17 Мб)

 

Младшая возрастная категория

1 место - Артамонова Полина (МАОУ Лицей № 130) - работа победителя (.pptx, 2,60 Мб)
2 место - Крутиков Александр (МАОУ Лицей № 130)
3 место - Казакова Софья (НОУ СОШ "Гелиос")
3 место - Старицына Варвара (ЧОУ "Согласие")

 

Старшая возрастная категория

1 место - Сидоренко Алёна (МАОУ Лицей № 130) - работа победителя (.pptx, 3,36 Мб)
2 место - Потапов Андрей (МАОУ Гимназия № 35)
3 место - Лисин Родион (МАОУ Лицей № 130)
3 место - Обжерин Евсей (МАОУ Лицей № 130)

 

Gif-анимация

NB! Задания (Gif-анимация)
Скачать (.ppt, 1,86 Мб)

 

1 место - Гельман Полина (МАОУ Лицей № 159) - работа победителя (.zip, 5,47 Мб)
2 место - Юдинцев Северьян (МАОУ СОШ № 146)
3 место - Макрушин Алексей (МАОУ Лицей № 130)
3 место - Рябухина Ольга (МАОУ ДО ДДТ "РАДУГА")

 

Заочный конкурс gif-анимации "Run, Forrest, run!"

1 место - Кичигина Ксения (МАОУ Гимназий № 35) - работа победителя (.gif, 1,16 Мб)
2 место - Сидоренко Алёна (МАОУ Лицей № 130)
2 место - Червякова Валерия (МБОУ СОШ № 156)
3 место - Махров Дмитрий (МАОУ Лицей № 110)
3 место - Гельман Полина (МАОУ Лицей № 159)

 

Опрос

Что бы Вы хотели видеть на сайте школы?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Родителям будущих первоклассников

Сведения об образовательной организации

Сетевой Город

Внимание!

Изменения
в расписании

на 22.02.2020

Декада естеств. наук

Декада естественных наук

Young journalist

Конкурс переводов

Аниматика

Аниматика

Волонтёрский отряд

Волонтёрский отряд Добрые дети мира

Социальный проект

Социальный проект Поклонимся великим тем годам

Сейчас Online

Сейчас 45 гостей онлайн