1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг Окт 17

Городской конкурс компьютерной анимации "Аниматика"

NB! Положение о городском конкурсе компьютерной анимации "Аниматика"
Скачать (.pdf, 150 кб)

NB! Программа городского конкурса компьютерной анимации "Аниматика"
Скачать (.xls, 31,5 кб)

 

Результаты конкурса
2016-2017 учебный год

NB! Протокол финала городского конкурса компьютерной анимации "Аниматика"
Скачать (.xls, 72 кб)

 

Flash-анимация

NB! Задания (Flash-анимация)
Скачать (.doc, 26 кб)

 

Старшая возрастная категория

2 место - Комиссарова Ангелина (УТЦ "Омега-1")
3 место - Шевелёва Екатерина (МАОУ СОШ № 178)

 

Младшая возрастная категория

1 место - Серебров Семён (ЧОУ "Согласие") - работа победителя (.fla, 3,64 Мб)
2 место - Юровская Дарья (МАОУ СОШ № 200)
3 место - Рябухина Ольга (МАОУ СОШ № 200)

 

PowerPoint-анимация

NB! Задания (PowerPoint-анимация)
Скачать (.ppt, 4,03 Мб)

 

Старшая возрастная категория

1 место - Шимонек Вацлав (МАОУ СОШ № 145) - работа победителя (.ppt, 4,90 Мб)
2 место - Сидоренко Алёна (МАОУ Лицей № 130)
3 место - Безбородов Вениамин (МБОУ СОШ № 52)
3 место - Минина Дарья (МАОУ Гимназия № 35)

 

Младшая возрастная категория

1 место - Наумов Егор (МАОУ СОШ № 4) - работа победителя (.ppt, 1,38 Мб)
2 место - Котова Инна (МАОУ Лицей № 130)
3 место - Салтанова Агния (МАОУ Лицей № 130)

 

Gif-анимация

NB! Задания (Gif-анимация)
Скачать (.zip, 675 кб)

 

1 место - Соип Ирина (МАОУ Лицей № 130) - работа победителя (.zip, 1,88 Мб)
2 место - Гельман Полина (МАОУ Лицей № 159)
3 место - Ярмошенко Александр (МАОУ Лицей № 130)

 

Заочный конкурс "Космическая одиссея"

1 место - Комиссарова Ангелина (УТЦ "Омега-1") - работа победителя (.gif, 1,79 Мб)
2 место - Сидоренко Алёна (МАОУ Лицей № 130)
3 место - Волков Егор (МБОУ СОШ № 84)
3 место - Клещев Алексей (МАОУ СОШ № 141)
3 место - Соип Ирина (МАОУ Лицей № 130)

 

Опрос

Что бы Вы хотели видеть на сайте школы?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Родителям будущих первоклассников

Сведения об образовательной организации

Сетевой Город

Внимание!

Изменения
в расписании

на 18.10.2019

Декада естеств. наук

Декада естественных наук

Young journalist

Конкурс переводов

Аниматика

Аниматика

Волонтёрский отряд

Волонтёрский отряд Добрые дети мира

Социальный проект

Социальный проект Поклонимся великим тем годам

Сейчас Online

Сейчас 65 гостей онлайн