3. Skip to Footer>
Среда Авг 22

3 место в районных соревнованиях по баскетболу

Автор: Бухаметов А.Ю., Орлова Полина 10.12.2016 22:45

19 ноября 2016 г. команда девушек нашей школы приняла участие в районных соревнованиях по баскетболу. "Волчицы" состязались с командами 105, 91, 135 и 197 школ.

Баскетболистки лицея № 135 - сильнейшие противницы, однако, в этом году "Волчицы" боролись с ними ещё яростнее и показали себя лучше, чем в прошлую встречу. С 91 школой игра велась ожесточённо, но именно они оказались ближе всего к нам по своей подготовке. 4 четверти были завершены ничьёй с общим счётом 7:7, но после добавленного дополнительного времени 91 школа вышла вперёд, игра закончилась с перевесом 7:9. Зато мы смогли одержать победу над школой № 197 с хорошим счётом 15:10. Лёгким противником оказалась для нас 105 школа: их команда сдалась после 2 четверти и отказалась продолжать игру со счётом 20:1.

Несмотря на поражения, наша команда заняла итоговое 3 место. Желаем "Волчицам" плодотворных тренировок и удачи в будущем!