1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Среда Апр 25

Спортивные новости сентября

Автор: Бухаметов А.Ю. 17.10.2015 17:20

9 сентября 2015 г. на стадионе лицея № 135 состоялись два захватывающих футбольных матча с участием сборной нашей школы - ребята достойно справились с поставленной перед ними задачей: вышли в финал!

На пятой минуте первой игры со 131 школой судья дал красную карточку капитану команды Юрию Спасову. Столько эмоций, столько огорчений, но, потеряв игрока, юные футболисты собрались и сыграли вничью со счётом 1:1. Вторая игра со 132 школой проходила уже без капитана, однако произвела впечатление на другие команды. Несмотря на ошибки, мы вырвались вперёд и победили со счётом 5:1.

Ребята - молодцы!

25 сентября 2015 г. прошла школьная олимпиада по физической культуре, в которой приняли участие: Крупина Елизавета, Маликова Диана, Амирханов Руслан, Волков Евгений, Намазгулов Руслан, Негатин Виктор, Никогосян Карен, Скрипин Никита, Чеботаряну Михаил, Урубков Александр, Яценко Дмитрий, Шапиро Ольга, Стафеев Семён, Жолобов Сергей, Шевелёва Дарья.

Учащиеся соревновались в четырёх дисциплинах: бег на 1000 (юноши), 500 (девушки) и 100 метров, подтягивания, прыжки в длину с места.

В первой дисциплине победителями среди юношей стали: 1 место - Волков Евгений (3 мин. 37 с.), 2 место - Скрипин Никита (3 мин. 44 с.), 3 место - Негатин Виктор (3 мин. 48 с.). В беге на 500 метров 1 место завоевала Шапиро Ольга (1 мин. 47 с.).

Во второй дисциплине праздновали победу: 1 место - Урубков Александр (13,3 с.), 2 место - Волков Евгений (13,4 с.), 3 место - Скрипин Никита (13,5 с.). Среди девушек лидерство по-прежнему осталось за Шапиро Ольгой (14,7 с.).

В подтягиваниях призовые места распределились так: 1 место - Урубков Александр (20 раз), 2 место разделили между собой Чеботаряну Михаил и Амирханов Руслан (17 раз), 3 место у Жолобова Сергея (11 раз).

В прыжках в длину не было равных: 1 место - Намазгулов Руслан (270 см), 2 место - Яценко Дмитрий (257 см), 3 место - Урубков Александр (255 см). Девушки оказались на пьедестале почёта в следующем порядке: 1 место - Крупина Елизавета (218 см), 2 место - Шевелёва Дарья (197 см), 3 место - Маликова Диана (195 см).

Благодарим всех за участие, оставайтесь такими же спортивными!

 

Опрос

Что бы Вы хотели видеть на сайте школы?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Родителям будущих первоклассников

Сведения об образовательной организации

Сетевой Город

Внимание!

Изменения
в расписании

на 26.04.2018

Социальный проект

Социальный проект Поклонимся великим тем годам

Волонтёрский отряд

Волонтёрский отряд Добрые дети мира

Аниматика

Аниматика

Конкурс переводов

Конкурс переводов

Сейчас Online

Сейчас 83 гостей онлайн