1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Суббота Янв 20

Городской конкурс литературных переводов на английском языке

09.11.2012 21:00

В соответствии с графиком реализации подпроекта "Одарённые дети" на базе МБОУ СОШ № 200 пройдёт Городской конкурс литературных переводов на английском языке для 5-11 классов.

Переводы и заявки принимаются с 12 ноября по 10 декабря 2012 г. по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Координатор мероприятия: Седых Ирина Ивановна - тел.: 8-912-266-46-76.

 

NB! Положение о Городском конкурсе литературных переводов на английском языке
Скачать (.doc, 66,5 кб)

 

Результаты конкурса

NB! Протокол (5-6 классы)
Скачать (.pdf, 926 кб)

NB! Протокол (7-8 классы)
Скачать (.pdf, 768 кб)

NB! Протокол (9 класс)
Скачать (.pdf, 625 кб)

NB! Протокол (10-11 классы)
Скачать (.pdf, 810 кб)

 

5-6 классы

1 место
Иванова Мария (МБОУ Гимназия № 9)

2 место
Лившиц Яна (МАОУ СОШ № 184 "Новая школа")
Панёвкина Елизавета (МАОУ Гимназия № 210 "Корифей")
Степанов Василий (МБОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия")

3 место
Макарычева Софья (МБОУ Гимназия № 2)
Попова Полина (МБОУ СОШ № 145)
Сафронова Юлия (МБОУ Гимназия № 2)

Номинация "За оригинальное творческое решение"
Магадеева Лейсан (МАОУ Гимназия № 70)
Склярова Варвара (МБОУ Гимназия № 116)

Номинация "За нестандартный подход к переводу"
Дьяконова Татьяна (МБОУ Гимназия № 2)

Номинация "За самый оригинальный перевод"
Улитин Макар (ЧОУ Гимназия № 212)

Номинация "За соответствие поэтическому образу"
Карпова Екатерина (МБОУ СОШ № 200)

 

7-8 классы

1 место
Кирсанова Анастасия (МБОУ гимназия № 2)

2 место
Седых Мария (МБОУ СОШ № 200)

3 место
Пономарёва Софья (МБОУ СОШ № 200)

Номинация "За оригинальное творческое решение"
Трофимова Анастасия (МАОУ СОШ № 53)

Номинация "За нестандартный подход к переводу"
Кокорина Алёна (МБОУ Лицей № 159)

Номинация "За самый оригинальный перевод"
Мусаева Фидан (МБОУ СОШ № 117)

Номинация "За соответствие поэтическому образу"
Лукоянов Максим (МБОУ Гимназия № 108)

 

9 классы

1 место
Панкратова Марина (МАОУ СОШ № 53)

2 место
Рядовых Георгий (МБОУ Гимназия № 176)
Ясинская Анастасия (МБОУ СОШ № 200)

3 место
Андреева Анастасия (МБОУ СОШ № 25)

Номинация "За оригинальное творческое решение"
Гнаток Ксения (НОУ СОШ "ИНДРА")

Номинация "За нестандартный подход к переводу"
Палтусова Юлия (ЧОУ Гимназия № 212)

Номинация "За самый оригинальный перевод"
Лукач Мария (МАОУ Гимназия № 94)

 

10-11 классы

1 место + Номинация "За соответствие поэтическому образу"
Катунькина Алиса (МБОУ СОШ № 96)

2 место + Номинация "За оригинальное творческое решение"
Лебедева Александра (МАОУ Гимназия № 70)
Соколова Ольга, Лебедева Алёна (МБОУ СОШ № 200)

3 место
Колесникова Евгения (МБОУ Гимназия № 2)
Храмцова Александра (МБОУ СОШ № 200)

Номинация "За нестандартный подход к переводу"
Золотникова Алина (МБОУ Гимназия № 2)

Номинация "За самый оригинальный перевод"
Перфильева Александра (МАОУ Лицей № 110 им. Л.К. Гришиной)

 

Зарегистрированные участники

ОУ Класс Ф.И. участника
Екатеринбургское суворовское
военное училище
5 Воробьёв Владислав
6 Гаврилов Савелий
6 Равнушкин Семён
7 Курбанов Фирдавси
7 Стрельников Егор
9 Николаев Роман
9 Юнусов Идрис
10 Кислицин Евгений
10 Патрушева Мария
11 Глубоковских Семён
МБОУ Гимназия № 2 5 Бобрушкина Анна
5 Дьяконова Татьяна
5 Сафронова Юлия
6 Кузнецова Екатерина
6 Макарычева Софья
6 Мочалина Екатерина
7 Гаврилова Анастасия
7 Сизова Елизавета
7 Сумина Вероника
8 Кирсанова Анастасия
8 Меликян Елизавета
8 Сарачоглу Фейзан
9 Аксиньина Мария
9 Варкалова Ксения
9 Тункина Кристина
10 Боровикова Ирина
10 Золотникова Алина
10 Колесникова Евгения
11 Вахрамеева Екатерина
11 Девятова Юлия
11 Токарева Александра
МБОУ Лицей № 3 9 Мансурова Дарья
9 Тарабукина Юлия
11 Арванитопуло Диана
11 Дроздков Никита
11 Муслимова Юлия
МАОУ СОШ № 4 10 Баталова Алёна
10 Вельдина Наталия
10 Коптяева Анна
МБОУ Гимназия № 5 6 Пальцева Анастасия
6 Плотникова Анна
МБОУ Гимназия № 8 10 Алексеевская Александра
МБОУ Гимназия № 9 5 Иванова Мария
5 Рябцев Никита
5 Сухорукова Полина
6 Генкина Марина
6 Малявина Мария
7 Денисов Никита
7 Ожгихина Элина
8 Зарубин Денис
8 Рухлядева Анастасия
8 Шишкин Александр
9 Буксман Анастасия
9 Ворошилова Вероника
9 Махова Нелли
10 Базерова Антонина
10 Кононенко Валерия
10 Чехомова Алёна
10 Юдина Дарья
11 Возжаева Юлия
11 Керимова Лейла
11 Скоробогатов Максим
11 Тюжина Екатерина
11 Чикурова Полина
МБОУ СОШ № 11
с углублённым изучением
отдельных предметов
5 Панова Ксения
6 Заботин Лев
6 Заварзин Никита
8 Афанасьева Елена
8 Семенюк Константин
9 Махмутова Эльвира
МБОУ СОШ № 16 5 Барашева Диана
5 Исупова Анастасия
5 Козелков Михаил
6 Кривенко Илона
6 Никонова Маргарита
6 Тимофеева Анастасия
6 Холмирзоева Махина
7 Баландина Ирина
7 Воробьёва Арина
7 Фаизова Олеся
8 Ильчук Кирилл
8 Телешева Александра
8 Шкарпетина Елизавета
11 Тимганова Ольга
МБОУ СОШ № 25 5 Тауыев Вадим
8 Анисимова Анна
8 Ширяева Елена
9 Ахатова Гузеллия
11 Андреева Анастасия
11 Тауыева Роксана
МБОУ СОШ № 36
имени Одинцова М.П.
5 Сафарова Элина
7 Килина Анастасия
МБОУ Гимназия № 39 6 Балуева Екатерина
6 Шипунова Анастасия
7 Кузнецова Екатерина
7 Переверова Алина
9 Рогова Александра
9 Щелокова Елизавета
МБОУ Гимназия № 40 10 Фаттахова Арина
МБОУ СОШ № 43 5 Елькина Ульяна
6 Сокол Екатерина
6 Стенина Мария
6 Шулипа Дарья
8 Брызгалов Виталий
8 Егорова Татьяна
8 Киндиева Елена
11 Веретина Екатерина
11 Жилякова Мария
11 Олимпиева Анастасия
МБОУ СОШ № 46 5 Воронова Ксения
5 Колмогоров Сергей
5 Мельникова Анастасия
6 Амирханов Данил
9 Данилова Елена
МАОУ Гимназия № 47 5 Окунькова Анастасия
7 Лепёхина Юлия
7 Травкина Дарья
11 Каримова Ксения
11 Самойлова Екатерина
МБОУ СОШ № 48 5 Демашина Юлия
6 Манькова Вероника
6 Трошкова Яна
7 Архипова Алина
9 Безукладнова Анастасия
МБОУ СОШ № 52 5 Михайлова Анастасия
5 Узких Анна
5 Широносова Ксения
6 Водянникова Татьяна
6 Ефименко Анастасия
6 Чеснокова Екатерина
МАОУ СОШ № 53
с углублённым изучением
отдельных предметов
5 Гиматова Диана
6 Белопухова Илона
6 Минних Максим
7 Батршина Наталья
7 Ткачёва Мария
8 Трофимова Анастасия
9 Панкратова Марина
10 Бородина Елена
10 Кизюн Екатерина
МБОУ СОШ № 63 5 Гуськова Анастасия
5 Кислицкий Павел
5 Таранова Алина
7 Куминова Анастасия
7 Чусовитина Олеся
10 Вяткина Елена
10 Одинцева Елена
10 Смолькова Екатерина
МБОУ СОШ № 67
с углублённым изучением
отдельных предметов
5 Айдарцян Гриша
5 Сальников Максим
6 Безукладникова Анастасия
8 Волкова Алёна
8 Манасян Елена
9 Мартюшева Елизавета
9 Тельменова Анастасия
10 Шишмарина Екатерина
11 Киселёва Анна
11 Колобова Анна
11 Чикуров Алексей
МБОУ СОШ № 68 11 Костарева Мария
МАОУ Гимназия № 70 6 Магадеева Лейсан
6 Онучин Михаил
6 Софронова Мария
7 Ермакова Наталья
7 Клейн Злата
7 Полейко Дарья
8 Вербенко Екатерина
8 Девятых Мария
8 Полищук Елизавета
9 Кожевников Григорий
10 Матафонова Анна
10 Слабикова Дарья
11 Исаева Анастасия
11 Кунщикова Дарья
11 Лебедева Александра
МБОУ СОШ № 71 6 Беккужинов Артём
6 Гончаров Егор
6 Зонов Илья
6 Струков Максим
МБОУ СОШ № 77 5 Гасанова Луму
9 Харковец Наталья
10 Веремчук Анастасия
МБОУ СОШ № 85 5 Окулова Екатерина
6 Гринёва Дарья
9 Дёмин Александр
МБОУ Лицей № 88 8 Надымов Иван
9 Сергиенко Валерия
11 Калугина Екатерина
МАОУ СОШ № 91
с углублённым изучением
отдельных предметов
5 Капаница Дарья
5 Соколка Дмитрий
7 Чухарева Екатерина
8 Киселёва Яна
8 Красилова Екатерина
8 Патрушева Анна
10 Найчук Алексей
11 Жиленко Анна
11 Лантинова Александра
11 Суслова Оксана
МБОУ СОШ № 92 6 Григорьева Мария
6 Зырянова Юлия
6 Приходько Анна
6 Фаизова Лиля
11 Леонтьева Полина
МАОУ Гимназия № 94 5 Сизова Вероника
5 Симонова Ангелина
7 Простакова Арина
7 Успенский Никита
7 Черыгова Анастасия
8 Голубева Анастасия
8 Космакова Ирина
9 Лукач Мария
11 Куланова Кристина
11 Олифир Сергей
11 Позднякова Надежда
МБОУ СОШ № 96 11 Давыдова Анжелика
11 Дьячкова Татьяна
11 Катунькина Алиса
МБОУ Лицей № 100 5 Лукьянов Алексей
5 Силкина Кристина
6 Церковникова Екатерина
10 Кортовских Ольга
11 Бойкова Марина
11 Сотская Виктория
МБОУ Гимназия № 104
"Классическая гимназия"
6 Головщикова Екатерина
6 Губайдулин Владислав
6 Степанов Василий
7 Кулькова Ксения
10 Фейгин Даниил
МБОУ СОШ № 107 6 Белоногов Сергей
6 Гришанова Кира
6 Родионова Олеся
7 Юрьева Анастасия
10 Кружевников Максим
МБОУ Гимназия № 108 5 Кулаева Вероника
5 Панов Виктор
6 Бызов Григорий
6 Мисюкова Татьяна
7 Бурдейная Анна
7 Кичигина Мария
7 Лукоянов Максим
7 Сорокин Илья
8 Осоченко Олеся
9 Насчетникова Инна
9 Соломеина Валерия
9 Шипитько Виктория
10 Дудырева Анастасия
МАОУ Лицей № 110
им. Л.К. Гришиной
7 Баранчук Александр
8 Мамина Алина
9 Вешкурцева Екатерина
10 Овчинникова Анастасия
10 Перфильева Александра
10 Тихонова Анастасия
11 Киселёв Дмитрий
11 Лапанович Алексей
11 Мохорт Сергей
11 Столярова Алёна
МБОУ Гимназия № 116 5 Колобова Алёна
5 Склярова Вероника
5 Чернавский Никита
6 Маслякова Татьяна
6 Рожина Инга
6 Цветкова Маргарита
7 Вохменцева Анна
7 Груздев Никита
7 Тверитин Евгений
8 Михаревич Юлия
8 Рапопорт Екатерина
8 Федотова Наталья
9 Глазова Светлана
10 Лапина Александра
10 Сосновцева Екатерина
11 Пуць Марина
МБОУ СОШ № 117 5 Кислицына Мария
6 Глушкова Елизавета
7 Курбоншоева Анна
7 Мусаева Фидан
МБОУ Гимназия № 120 5 Кошман Татьяна
5 Третьяков Сергей
5 Фомин Олег
6 Знаменская Екатерина
6 Клыкова Полина
6 Коссе Алёна
7 Зенкова Елизавета
7 Муравьёва Анастасия
7 Цаур Марина
9 Тибилов Егор
9 Чепурина Эмма
10 Месилова Софья
10 Стрельникова Анна
11 Купавцева Дарья
11 Рыкова Елизавета
11 Успенская Валентина
МБОУ СОШ № 121 6 Буторина Юлия
6 Егорова Анастасия
9 Лютина Юлия
9 Менькин Владимир
9 Суслова Евгения
МБОУ СОШ № 125 5 Бачинина Екатерина
5 Меслер Софья
6 Черемискина Антонина
8 Захарова Анастасия
МБОУ СОШ № 134 5 Сгонников Ярослав
МБОУ СОШ № 138 7 Бурягина Александра
8 Быстрякова Полина
МАОУ СОШ № 140
с углублённым изучением
отдельных предметов
5 Зуева Анастасия
6 Дёмина Инна
6 Оганесян Римма
6 Суфиева Гульнара
9 Абрамова Влада
МБОУ СОШ № 143 6 Мензорова Ярослава
9 Антонова Ирина
9 Трухина Анастасия
11 Пасморова Наталья
МБОУ Гимназия № 144 5 Матусенко Анастасия
5 Мухлынин Ярослав
5 Назаров Павел
6 Мелкозёрова Алёна
6 Первушина Наталья
6 Фунтусова Маргарита
7 Ваизова Елизавета
7 Котельникова Олеся
8 Буркова Ксения
8 Конева Анастасия
9 Гоголева Владислава
9 Зиновьева Александра
9 Крылатков Дмитрий
9 Макаров Олег
10 Зубкова Дарья
10 Калинина Анна
10 Стажкова Анна
11 Мишина Светлана
11 Назарова Анна
11 Фролова Дарья
МБОУ СОШ № 145
с углублённым изучением
отдельных предметов
5 Попова Полина
6 Алещенко Дарья
8 Есаулков Кирилл
8 Кузнецов Кирилл
8 Новосёлов Семён
10 Клепко Елизавета
10 Моргунова Екатерина
МБОУ СОШ № 147 7 Кукарина Ольга
11 Постников Василий
11 Яновский Андрей
МБОУ СОШ № 157 6 Боброва Анна
6 Дмитриева Марина
МБОУ Лицей № 159 5 Волосников Павел
5 Дудник Лев
5 Слепухина Яна
6 Павлов Глеб
7 Ким Алексей
8 Деревянкина Анастасия
8 Карпова Алёна
8 Кокорина Алёна
8 Слабодчикова Дарья
9 Зубкова Александра
9 Крапивина Анастасия
9 Попова Марина
9 Цепаева Екатерина
10 Гаврин Виталий
10 Емельянова Анна
10 Кузнецова Анна
10 Нагаева Евгения
10 Хатченко Юлия
11 Кузнецова Анна
МБОУ СОШ № 163 5 Рамзин Никита
6 Бондарев Никита
6 Смирнова Анна
6 Фазылов Дамир
7 Букин Вадим
8 Костоусова Анна
9 Комаровский Евгений
10 Шалимовец Елена
11 Юрчук Дарья
МБОУ СОШ № 166 11 Мурадян Карина
МБОУ СОШ № 167 8 Женихова Наталья
8 Шарафутдинова Лейсян
МБОУ СОШ № 168 5 Бажова Екатерина
5 Кустова Татьяна
5 Михалева Юлия
5 Светлаков Илья
5 Семенова Валерия
5 Соколкина Анна
6 Вебер Олеся
6 Курилов Роман
7 Малянов Демид
8 Гапоненкова Валентина
8 Елизарова Анастасия
9 Кузнецова Апполинария
9 Тишина Анастасия
9 Фатьянова Анастасия
10 Загайнов Владимир
10 Шекурова Анна
11 Белоногова Валерия
11 Иванова Таисия
11 Пестрикова Елена
11 Самылкина Ольга
МБОУ Гимназия № 174 5 Банных Анастасия
5 Шерстобитова Кристина
6 Дергунова Софья
6 Ошкукова Екатерина
7 Кокоулин Алексей
8 Козак Полина
9 Воздухова Анастасия
9 Коптелова Елизавета
9 Матвеева Эвелина
9 Французова Диана
10 Постовалова Татьяна
11 Афонин Сергей
11 Епанчинцев Артём
11 Ляпустина Полина
11 Шестаков Артём
МБОУ СОШ № 175 5 Сабурова Кристина
8 Черенёва Юлия
11 Березина Олеся
11 Малова Любовь
МБОУ Гимназия № 176 5 Астрюхина Полина
6 Азимова Арзу
6 Елисеева Анастасия
6 Куцбах Кристина
7 Азанов Илья
7 Пешков Сергей
8 Савельева Юлия
9 Рядовых Георгий
11 Крылатых Мария
11 Лычагина Анна
11 Нохрина Антонина
МБОУ Гимназия № 177 5 Вахрушева Анастасия
6 Бобров Иван
6 Глухов Александр
6 Дорогин Кирилл
6 Летун Вячеслав
6 Моносыпов Денис
6 Таловиков Семён
6 Хантемиров Данияр
6 Яровая Полина
7 Кадочникова Анастасия
8 Стукалова Светлана
10 Сафонова Надежда
МАОУ СОШ № 178
с углублённым изучением
отдельных предметов
5 Корюкова Милана
6 Шипова Мария
11 Железнякова Ксения
11 Козлова Екатерина
11 Рассохина Анна
МБОУ СОШ № 181 5 Гаранина Ольга
5 Нестеренко Иван
5 Нурбакова Юлия
5 Сазонов Илья
6 Ольховская Валентина
6 Перминова Анна
6 Янкович Виктория
8 Борисова Анна
8 Борисова Валерия
МАОУ СОШ № 184
"Новая школа"
5 Лившиц Яна
5 Порсев Егор
5 Сычёва София
6 Костарева Александра
6 Кунис Мария
6 Чернейкина Наталья
7 Горшкова Анна
7 Пересторонин Роман
7 Сыстеров Александр
8 Быков Павел
8 Пенина Елизавета
8 Ярославцева Юлия
МАОУ СОШ № 197 11 Поспелова Таисья
МБОУ СОШ № 200
с углублённым изучением
отдельных предметов
5 Мартыненкова Екатерина
5 Фёдоров Иван
5 Шарипова Майра
5 Шумкина Ольга
7 Жданов Никита
7 Пономарёва Софья
7 Седых Мария
7 Шанаурова Валерия
8 Арефьев Никита
8 Исмаилова Медина
8 Мандровицкая Мария
10 Лебедева Алёна
10 Минеева Анастасия
10 Соколова Ольга
11 Серебренников Павел
11 Храмцова Александра
МБОУ СОШ № 201
"Согласие"
5 Чугаев Марк
6 Григорьева Софья
6 Журавлёва Дарья
7 Золотарёв Егор
7 Костенко Александр
7 Шубина Надежда
9 Зубарева Владлена
МБОУ Гимназия № 202
"Менталитет"
5 Урванова Дарья
5 Чиркин Александр
6 Годунова Дарья
6 Степанов Георгий
6 Ступка Елизавета
8 Волчков Данил
8 Иванова Анастасия
8 Кирпичева Алина
11 Арсеньева Дарья
МАОУ СОШ № 208 8 Злобина Екатерина
9 Сеина Дарья
9 Шевелин Вадим
11 Бондарева Надежда
11 Скачкова Ольга
МАОУ Гимназия № 210
"Корифей"
6 Гостяева Полина
6 Задорина Дарья
6 Мюллер Виктория
6 Панёвкина Елизавета
ЧОУ Гимназия № 212 6 Глухих Александр
6 Конева Екатерина
6 Улитин Макар
9 Дымченко Анастасия
9 Палтусова Юлия
МБОУ ДОД "Центр поддержки детства" 5 Степанов Денис
5 Халилов Денис
НОУ СОШ "ИНДРА" 8 Кузнецов Семён
9 Гнаток Ксения
9 Девятых Дарья
 

Опрос

Что бы Вы хотели видеть на сайте школы?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Родителям будущих первоклассников

Сведения об образовательной организации

Сетевой Город

Внимание!

Изменения
в расписании

на 20.01.2018

Социальный проект

Социальный проект Поклонимся великим тем годам

Волонтёрский отряд

Волонтёрский отряд Добрые дети мира

Аниматика

Аниматика

Конкурс переводов

Конкурс переводов

Сейчас Online

Сейчас 77 гостей онлайн